» Наши новости: |
06.09.2010 Открыт новый раздел с Blu-ray дисками. Желаем приятного просмотра!
01.01.2010 В коллекции цифрового отдела появились для скачивания и онлайн просмотра фильмы студии Art Pictures Федора Бондарчука, такие как Обитаемый остров, 9 рота, Жара и пр.
11.07.2009 Открыт новый раздел ТВ-архив онлайн в котором доступно для онлайн просмотра более 70 тысяч фильмов, сериалов, передач и т.д.
|
|
» О товаре DVD `Жаркий лед. Том 3. Серии 61-100 (4 DVD)`: |
Россия - Украина. 2008г. 18+
Дополнительная информация:
Формат: PAL (Картонный бокс + кеер case)
Региональный код: 5
Тип диска: DVD-10
Звуковые дорожки:
Русский Dolby Digital 2.0
Формат изображения: WideScreen 16:9 (1.78:1)
Сюжет:
Эта история начинается с чемпионата России по фигурному катанию, где идет жесткая борьба за путевку на чемпионат Европы. Соревнования еще не закончены, но лидеры уже определились: первые Николай Рокотов и Алла Белькевич, за ними Вера Логинова и Сергей Братцев. За третье место борются пары Зорина - Давиденко и Трофимова - Молодцов. Пара Трофимова и Молодцов, видя, что шансы невысоки, идут на риск. Вопреки запретам тренера Александра Трофимова, отца Натальи, они включают в свою программу сложную поддержку. Во время выступления Виктор Молодцов замечает на трибунах свою бывшую возлюбленную, которая несколько лет назад уехала в Америку. Молодцов отвлекается, ошибается и роняет Наталью на лед… В ролях: Роман Костомаров Анна Большова Екатерина Гусева Алексей Ягудин Павел Трубинер Борис Невзоров Мария Аниканова Александр Тютин Вадим Пожарский ...врач Наташи
|
» Отзывы зрителей о фильме `Жаркий лед. Том 3. Серии 61-100 (4 DVD)`: | Фильм великолепно раскрыл суть многоликость метафоры "парного скольжения" в спорте, в карьере, успехе, жизненных перепетиях, трагедиях и бесконечном поиске себя в диалоге с миром.
Мало кому из тренеров понравится реалистичность рассказа о том как восходят на олимп славы, но это происходит именно так... Фильм имеет собственное лицо, интересен и оригинален. | Фильм полный отстой. Но сейчас таких отстойных фильмов много. Очень жаль, что такой актер, как Невзоров, вынужден сниматься в таких фильмах. | Фильм прекрасный! Сюжет,мастерство актёров и фигуристов - завораживает ! Спасибо всем создателям фильма за ваш труд. | ХОРОШИЙ Фильм!!!! ОЧень интересный | да ничего сериал, нудноват только, слишком затянули. | Очень хотелось бы услышать отзыв об этом сериале от Т.А.Тарасовой. Мне кажется, что ей, как и тем фигуристам, которые сами того не подозревая, попали в это бесконечное и долгоиграющее безобразие, будет стыдно, если они найдут время и силы и посмотрят этот сериал от начала и до конца. Всё плохо, всё с надрывом, всё время ругань и разговор на повышенных тонах. Жалко Невзорова и его талант(и как он только согласился здесь сниматься?) Диалоги примитивны, получается,что все действующие лица - это враги. Все эти авторы фильма(откуда они взялись?) хотят, видимо сломать у нас всякое приятное впечатление о фигурном катании. Их работа позорна! | Хорошие актеры, отличные профессиональные фигуристы, а сериал напоминает, чем то, кичевый "Дом-2". |
Для добавления отзывов Вам необходимо авторизоваться на нашем сайте. Для этого, если Вы являетесь зарегистрированным пользователем, введите ваш логин и пароль в меню слева "Вход в магазин". Если Вы еще не зарегистрировались в нашем интернет-магазине, сделайте это в разделе " Регистрация".
|
|


|